Блог компании
15.10.2018

Размещение рекламы на пилларах. Привлекателен ли подобный формат рекламы для рекламодателей?

Оператор наружной рекламы РИМ BILLBOARD является единственным собственником пилларов в Казани. В чем же особая привлекательность данного рекламного формата для наших клиентов?

Что такое пиллар

Пиллар - популярный и распространённый в наружной рекламе вид рекламной конструкции, который представляет собой тумбу с двумя либо тремя рекламными изображениями размера 3м (высота) 1,4м (ширина). Часто имеет внутренний подсвет рекламных плакатов. Привлекательный дизайн пилларов часто устанавливается в центре города, так как на этих улицах наблюдается большой поток людей, а значит - большие скопления пешеходов, которые могут увидеть вашу рекламу. В Казани вы можете разместить рекламу на пилларах в историческом центре города, а также вблизи крупных торговых центров. Пиллары устанавливаются таким образом, чтобы рекламная поверхность была видна как пешеходам, так и автомобилистам. Подобные конструкции можно наблюдать между проезжими частями и тротуарами, а также вблизи перекрестков и светофоров. Все это делается для того, чтобы увеличить длительность рекламного контакта.

В чем преимущества размещения рекламы на пилларах

Пиллар - небольшой формат рекламы, но имеет свои несомненные плюсы, которые выгодно отличают его от других каналов продвижения.

Прямой контакт
Несомненным плюсом размещения рекламы на пилларах, которое особенно отмечают наши клиенты, считается небольшое расстояние между землей и рекламным сообщением. Это гарантирует отличный просмотр пешеходам и автомобилистам.

Маршрутный транспорт
В местах, где установлены пиллары, замедленный поток транспорта, поэтому реклама отлично работает на пассажиров автобусов и троллейбусов.

Исторический центр города
Пиллар отлично смотрится в центральной части города, тем самым не портит общий вид. Подобный вид рекламы является одним из немногих каналов продвижения, который возможен в историческом центре.

Работает 24/7
Пиллар оборудован внутренней подсветкой, поэтому ваше рекламное сообщение будет считываться вашими клиентами не только днем, но и ночью.

Возможность креатива
Формат пиллара дает возможность нашим рекламодателям проявить свой креатив, правильно интегрируя свое рекламное сообщение под окружающую среду или свою целевую аудиторию.

3 стороны в одной конструкции
Размещение рекламы на пилларах возможно на трех поверхностях конструкции. Рекламодатель может подобрать тот ракурс, который необходим именно для его рекламной кампании.

Заинтересовало размещение рекламы на пилларах и повышение своих продаж в городе Казани? 

Звоните 8 800 775 35 27 или оставляйте заявку на сайте!