Новости компании
17.11.2017

Установка рекламных конструкций в Казани

Казань для нас — стратегически важный город. В октябре 2017 года мы выиграли право установки рекламных билбордов сроком на 10 лет на первых крупных аукционах и стали в Казани собственниками конструкций.

Наконец-то, у нас появились собственные щиты в Казани!

Это пятнадцатый город, где представлены щиты 3на6 оператора наружной рекламы «РИМ Billboard». Казань для нас стратегически важный город, здесь расположен головной офис нашей медиагруппы.

В октябре 2017 года мы выиграли тестовые аукционы на право установки двенадцати билбордов сроком на 10 лет. В начале ноября началась постепенная установка рекламных конструкций по всему городу. Новые щиты 3х6 появились в Казани на улицах: Чистопольская, Закиева, Габишева, Миля, Ноксинский спуск. А также на основных транспортных магистралях: проспектах Победы, Ямашева и Горьковское шоссе.

Компания “РИМ” - лидирующий байер на рынке наружной рекламы в Казани. Мы размещаем до 20% рекламных материалов на рынке наружной рекламы города. Появление собственных щитов - это дополнительные возможности для наших клиентов по размещению рекламы.

На сегодняшний день собственная сеть охватывает основные районы с плотной застройкой жилыми домами и комплексами, а также с большим автомобильным трафиком. Человек видит рекламу на щитах, когда выходит с утра на улицу и вечером возвращается домой. Увеличивается число контактов аудитории с рекламным сообщением на билборде, что повышает эффективность рекламы.

Посмотреть карту щитов можно здесь.