Новости компании
10.11.2017

Установка рекламных конструкций в Йошкар-Оле

Летом и осенью этого года оператор наружной рекламы «РИМ» выиграл аукцион на размещение 29 рекламных конструкций в городе Йошкар-Ола.

Летом и осенью этого года мы выиграли аукционы на право установки 29 рекламных конструкций в городе Йошкар-Ола. В ноябре началась постепенная установка щитов оператора наружной рекламы “РИМ Billboard”.

Уже установлено 20 рекламных щитов на улицах Дружбы, Йывана Кырли, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Красноармейская, Советская, Эшкинина, а также на Ленинском проспекте. Среди точек с высоким транспортным потоком в центре города в наличии как статические щиты 3х6, так и динамические призматроны.

Оставшиеся щиты будут установлены до конца декабря 2017 года. Таким образом, доля собственных билбордов компании “РИМ Billboard” охватывает более 25% рынка наружной рекламы в Йошкар-Оле.

Рекламные щиты расположены равномерно по всему городу. При составлении программы размещения мы учитываем нужный клиенту охват и предлагаем как полное покрытие города, так и точечные размещения. Это могут быть навигационные или имиджевые щиты. Полную адресную программу можно посмотреть здесь.