Новости компании
20.02.2024

Новые экраны в Казани

Мы продолжаем устанавливать digital-экраны на билбордах Казани, чтобы у вас было больше возможностей для запуска рекламы в одном из наиболее востребованных форматов.

— Первый экран находится по адресу ул. Мавлютова, д. 31 — сторона А. Билборд хорошо просматривается со всех сторон, а рядом — множество точек интереса: крупный жилой массив, сквер, дошкольные учреждения, офисный центр и т.д. Вы получите большое количество контактов с аудиторией!
— Второй экран находится на пересечении ул. Фучика и ул. Минская, напротив ТК «Азино» — сторона А. Это еще одна отличная точка для запуска запоминающейся рекламы: оживленная проезжая часть и близость светофора помогут получить максимум внимания автомобилистов.
— Третий экран установлен на билборде по адресу пр. Победы / ул. Ахтямова, недалеко от остановки «Агропромышленный парк Казань» — сторона А.
— Еще один экран на билборде на пересечении Оренбургского проезда и пр. Победы — сторона А. Рекламное поле просматривается с большого расстояния.
Переходите на страницы сторон по ссылкам, чтобы посмотреть фото и расположение экранов на карте. Также вы можете подобрать другие конструкции по всей России.

Чтобы заказать размещение рекламы, оставляйте заявку на сайте или по телефону 8 (800) 551-35-03.