Блог компании
08.09.2020

Малые форматы наружной рекламы

Малый формат наружной рекламы призван работать с целевой аудиторией, как говориться, напрямую. Это обусловлено небольшой высотой конструкции, приблизительно равной человеческому росту и расположением в зонах высокого пешеходного трафика.

Виды рекламных конструкций малого формата: сити-формат, сити-лайт, пилон, сити-роллер, пиллар. 

 Сити-формат, сити-лайт, пилон, сити-роллер имеют одинаковое рекламное поле 1,2х1,8м., отличие только в их креплении. Сити-лайт может быть самостоятельной конструкцией на своей ноге или встроенным в остановку. Пилон, сити-лайт распространены в варианте светового короба, картинка печатается на специальной бумаге, которая выгодно подсвечивается и выделяется за счет ярких красок на фоне городского пейзажа, особенно в вечерний prime-time. В  г. Казани мы имеем в собственную широкую сеть рекламных остановочных сити-лайтов, которые находятся  в престижных районах, в том числе в историческом центре города с важнейшими городскими достопримечательностями: Казанский кремль, главные и центральные площади Тысячелетия, Свободы, 1 Мая, Тукая и Султан-Галиева, главная улица Кремлёвская, пешеходные улицы Баумана и Петербургская, Казанский посад и Старо-Татарская слобода, Петропавловский собор. Также остановки транспорта рядом с ЦУМ, ТРК “Тандем”, и т.д.

Пиллар -  рекламная конструкция в виде трехгранника с тремя равными подсвеченными сторонами размером 1,4х3м. Рекламное сообщение печатается на пропускающем свет баннере  и монтируется под защитное стекло. Максимальный эффект от рекламы достигается за счет их локации в местах с постоянным скоплением пробок, близостью светофоров. В нашей адресной программе в г. Казань мы предлагаем  широкий выбор пилларов, который насчитывает всего 178 поверхностей.

Рекламный скроллер или сити-роллер. Это тот же световой короб или лайт-бокс, только внутри него встроен механизм - скроллер, который меняет рекламные сообщения с определенной периодичностью. Его ценность в том, что человек реагирует на движущиеся предметы чаще и быстрее, что повышает эффективность рекламы на скроллерной конструкции. Подсветка скроллера в темное время суток делает его еще более выгодным средством для ловли человеческого взгляда. Наши менеджеры с удовольствием предложат вам наши скроллерные конструкции в Казани, Перми, Ижевске.

Широкий охват аудитории
Кому могут быть полезны малые форматы? В первую очередь, тем, кто продает товары и услуги широкого потребления. Тротуары, остановки общественного транспорта это основная локация малых форматов. Целевая аудитория - пешеходы, пассажиры транспорта, водители, туристы, служащие бизнес-центров. Реклама работает быстро, так как высокий трафик дает хороший охват. Локация наших малых форматов охватывает, прежде всего, самые проходимые улицы и густонаселенные районы. На ваш выбор предоставляется 568 сторон сити-форматов и сити-роллеров в г.Пермь, 57 сторон в Казани, 17 сторон в Ижевске, 4 стороны в Зеленодольске.

Высокая информативность
За счет качественного освещения наружная реклама на сити-формате заметна, легко воспринимается. Человеку удобно читать текст в доступном поле зрения или разглядывать мелкие детали товара, сделать его фото. А значит, сообщение крепко осядет в памяти. Длительность контакта с рекламой увеличивается, ведь пешеходу нет необходимости торопиться, он не в потоке машин. А если речь идет о сити-лайте в остановке, то сообщение в развлекательном формате может скрасить ожидание человека и повысить лояльность к бренду.  Потенциальный клиент спокойно и осознанно переходит к действиям направленным на покупку или поиск товара или услуги.

Оперативное размещение рекламы
Печать постера малого формата не займет много времени, да и замена не потребует применения специальной техники. Это удобно и выгодно при проведении краткосрочных акций. Ведь время-деньги!

Доступный бюджет
Несмотря на скромный размер малых форматов, их популярность не уступает билбордам. Приемлемая стоимость еще один плюс. Рекламодатель получает эффективную рекламную кампанию и низкие затраты на привлечение потенциального потребителя.

Остались вопросы? Звоните по номеру 8 (800) 775-35-27 либо оставьте заявку на сайте. Менеджеры уже готовы сформировать для вас выгодное предложение  по размещению рекламы на сити-форматах и пилларах.