Новости компании
02.06.2020

#АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА продолжается до 30 июня

Медиагруппа «РИМ» с целью поддержки малого и среднего бизнеса, пострадавшего от пандемии 20 апреля запустила проект #АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА, который позволяет предпринимателям бесплатно разместить наружную рекламу на билбордах компании.

Проект успешно состоялся во всех городах присутствия собственной сети медиагруппы, насчитывающей более 4300 рекламных поверхностей на территории восьми регионов России. В апреле и в мае получено более 1200 заявок от рекламодателей на бесплатное размещение. 

Изначально проект #АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА планировалось завершить 31 мая, но видя то, что бизнес и дальше нуждается в поддержке, мы приняли решение продлить акцию до 30 июня и дать возможность разместить бесплатную рекламу представителям малого и среднего бизнеса, которые еще не успели получить размещение. 
Для многих предпринимателей, вынужденных сокращать расходы в период пандемии, бесплатная наружная реклама, которая является мощным маркетинговым инструментом, это отличная возможность поддержки их бизнеса.

Для того, чтобы получить бесплатное размещение достаточно оставить заявку до 15 июня здесь или позвонить по тел. 8 (800) 775-35-27 и заявку заполнят менеджеры.