Новости компании
29.12.2023

Итоги 2023 года

Поздравляем с наступающим новым годом! В 2024 году желаем вам сиять ярче самого большого медиафасада и подниматься по карьерной лестнице, как на эскалаторе.

Подведение итогов — главная практика перед Новым Годом, мы тоже решили ее провести, чтобы оглянуться назад и посмотреть, какой путь прошли за 2023. Говорят, что мечтать не вредно. И в этом году мы мечтали по-крупному и достигли выдающихся результатов.

Мы стали вторым оператором наружной рекламы в России! Сейчас в нашей сети 29345 рекламных поверхностей. Каждый день рекламу на наших сторонах видит более 40 миллионов человек в 136 городах России.

Мы расширили Федеральную партнерскую сеть до 96 партнеров! Теперь в партнерской сети конструкций 94 города, 4592 статичные конструкции и 332 цифровые рекламные поверхности. Площадь всех рекламных сторон достигает 173376 м².

Запустили два крупных проекта — сеть indoor-экранов в Tele2 и сеть экранов на такси РИМ DRIVE! Теперь бренды могут запустить рекламу в салонах крупного оператора мобильной связи по всей стране — на планшетах около кассы, на вертикальных панелях и телевизорах. А реклама на такси РИМ DRIVE в Москве позволит получить 890 млн контактов в месяц.

А еще мы открыли два новых офиса — в Москве и Уфе, громко отпраздновали десятилетие медиагруппы и увеличили команду до 335 сотрудников!

Большое спасибо вам за этот год! У нас большие планы на грядущий год, обещаем, что он будет незабываемым, а размещение рекламы и продвижение станут еще круче!