Новости компании
29.05.2018

Казань в формате digital

Тестовый запуск первых ЭЦП в Казани. Реклама в цифровом качестве — новый формат для города.

Реклама на digital-билбордах в Казани — новшество, ставшее возможным после прошедших в городе в начале 2018 г. торгов. Формат, активно используемый рекламодателями в Москве, теперь появился и в столице Татарстана.

Установка первых конструкций на этапе завершения. Проводится тестовый запуск цифровых билбордов. Результаты весьма успешные — четкая картинка, высокое качество изображения, точная цветопередача. Уже при проведении тестов наблюдался активный интерес со стороны проезжающих мимо конструкций автомобилистов.

Реклама на цифровых билбордах предполагает размещение цифрового постера. Возможно использование не только статичной картинки, но и применение некоторых визуальных эффектов, что повысит интерес к изображению. Экраны 3х6 видно с большого расстояния в любое время суток. Они сразу привлекают внимание.

В связи с проведением игр Чемпионата мира по футболу 2018 в Казани и повышенным интересом рекламодателей к рекламе нового формата рекомендуем уже сейчас бронировать места для размещения своей рекламы.

С места установки digital-билбордов вы можете ознакомиться на нашей карте собственной сети конструкций. Из списка городов необходимо выбрать Казань. Для вашего удобства и быстрого распознавания типа конструкций цифровые билборды отмечены иконками синего цвета.