Новости компании
23.07.2021

Новые меры поддержки малого бизнеса — #ВАКЦИНАКЦИЯ

Малый и микро бизнес продолжают бороться с последствиями пандемии. А мы хотим им в этом помочь.

Встречали такие щиты?
ББ-812б.jpg

#ВАКЦИНАКЦИЯ от РИМ — это новая и необходимая мера для поддержки малого бизнеса. Она позволит предпринимателям размещать свою рекламу на билбордах по ценам доступным для малого бизнеса, привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

В рамках проекта мы сделали скидку до 80% на сотни рекламных сторон, стоимость размещения на статике с монтажом стартует от 4990 р. Помимо этого, участники акции получают специальные цены на печать баннеров и дизайн макетов.

Кто может принять участие в #ВАКЦИНАКЦИИ?


Микро бизнес
  • не более 15 человек в штате
  • предельная выручка за год не выше 120 млн.рублей

Малый бизнес
  • не более 100 человек в штате
  • предельная выручка за год не выше 800 млн.рублей

В #ВАКЦИНАКЦИИ могут принять участие кафе и рестораны, автосервисы и шиномонтажи, парикмахерские и салоны красоты, несетевые магазины, клиники, аптеки, а также услуги для бизнеса и населения, франшизные предприятия, производства, образовательные заведения, ателье и другие компании.

В акции НЕ могут принять участие девелоперы и застройщики крупных объектов недвижимости (многоквартирные комплексы), автосалоны, сетевые медицинские центры и стоматологии, крупные строительные магазины, крупные ритейл сети, операторы связи, сетевые спортивные клубы, рекламные агентства, торговые центры, банки, организации занимающиеся концертной деятельностью, а также все, кто не попадает под определение микро и малого бизнеса.

Узнать подробные условия и оставить заявку можно на сайте проекта — вакцинакция.рф