Новости компании
29.12.2018

С Новым годом!

Вот и наступило время подводить итоги 2018 года.

2018 год по праву можно назвать прорывным! Мы вошли на рынок наружной рекламы ключевого для нас города – Казань.Теперь мы второй по величине собственной сети конструкций 3х6 оператор в городе. А сеть пилларов 3х1,4 в количестве 60 конструкций принадлежит только нам.

Еще один город, который стоял в нашем плане развития – Нижний Новгород. И он также вошел в географию нашего присутствия.

Собственная сеть конструкций для размещения наружной рекламы оператора РИМ BILLBOARD теперь есть и в Буинске, Волжске и Чебоксарах. Увеличение количества инвентаря и регионов присутствия позволяет нам формировать охватные адресные программы, предлагая клиентам топовые конструкции для размещения рекламы.

Общий тренд рынка наружной рекламы 2018 года – диджитализация инвентаря. Digital-билборды присутствуют в нашей сети в Казани и Нижнем Новгороде.

Использование цифровых технологий позволило нам успешно запустить и интересный проект – онлайн-трансляции хода хоккейных матчей команды «Ак Барс» в Казани, о чем также было рассказано со страниц журнала Outdoor.

А еще мы зарегистрировали свой товарный знак РИМ BILLBOARD.

С уверенностью можем сказать, что год стал для нас успешным и все намеченные планы реализованы!

Мы поздравляем своих клиентов и партнеров с Новым годом! Желаем вам новых достижений, ярких побед и стремления к новым вершинам!