Новости компании
17.06.2020

Скидка 80% для участников проекта #АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА

Уважаемые клиенты!
Медиагруппа «РИМ» в апреле запустила проект #АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА - бесплатное размещение на билбордах во всех городах нашего присутствия.

В рамках проекта мы получили более 1500 заявок от рекламодателей.
Для многих предпринимателей, вынужденных сокращать расходы в период пандемии, этот проект стал отличной возможностью поддержки их бизнеса и они уже оценили ее пользу и эффективность наружной рекламы.
Медиагруппа РИМ готова дальше поддерживать предпринимателей. Вы - наши клиенты, а мы заинтересованы в том, чтобы выход из режима самоизоляции для наших клиентов прошел безболезненно.

Мы благодарим Вас за участие в проекте #АНТИВИРУСНАЯ_РЕКЛАМА и предлагаем Вам остаться с нами. Компаниям, которые приняли участие в нашем проекте, в июне и июле 2020 года мы даем скидку 80% на размещение с перерасчетом по дням. Также в этот период действует скидка на печатно-монтажные работы - 20%.

Чтобы получить скидку, достаточно оставить заявку, связаться  с нами по телефону 8 800 333-96-37 или любым удобным для Вас способом, и Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы. 

Наружная реклама - это ваш шанс выйти из кризиса победителем, увеличить долю рынка, вернуть старых клиентов и приобрести новых. 

Спасибо что вы с нами!