Новости компании
29.07.2019

Видеопрезентации казанских digital-экранов

Теперь вы можете увидеть не только фотографии наших экранов, но и посмотреть видеопрезентации, позволяющие оценить их преимущества.

Уважаемые клиенты! 

Мы подготовили видеопрезентации digital-экранов, установленных в Казани. Благодаря видеороликам вы сможете оценить все преимущества экранов и мест их расположения. Все наши экраны имеют высокое качество изображения, установлены на улицах с максимальным трафиком, привлекают внимание автомобилистов и жителей города.

Видеоролики к экранам залиты в их карточках конструкций. Для просмотра видео вам нужно зайти в карточку digital-экрана и пролистать фотографии. 

Снимок.JPG

Нажав на кнопку Видеопрезентация, вы скачаете видеоролик. А по кнопке Онлайн-трансляция вы можете просмотреть трансляцию рекламных роликов в режиме онлайн. 

В видеороликах мы подробно рассказываем о преимуществах каждого экрана, указываем их медиаметрию, показываем объекты, рядом с которыми они расположены, а также демонстрируем расстояние, с которого видно размещаемую на них рекламу. 

Размещение рекламы на digital-экранах в Казани — это современный способ заявить о себе в масштабах города. 

Для вашего удобства и экономии времени предлагаем посмотреть наши видеопрезентации на этой странице. 

KAZ 786



 KAZ 690



 KAZ 311



 KAZ 1022



 KAZ 805



 KAZ 549



 KAZ 614



 KAZ 48



 KAZ 695



 СБ 1



 
Для уточнения стоимости размещения рекламы на digital-экранах в Казани вы можете оставить заявку на сайте или позвонить нам по тел. 8 800 775 35 27.