Новости компании
06.07.2019

Запуск Digital-суперсайта в Екатеринбурге

Отличные новости мы получили из Екатеринбурга! Наш суперсайт с 2 digital-экранами введен в эксплуатацию.

Этому предшествовал сложный процесс монтажа и подключения электричества. Сегодня все работы успешно завершены, 2 digital-экрана протестированы и запущены. Это современные высокотехнологичные экраны с отличным качеством изображения. Пока нами получен технический фотоотчет, но в самое ближайшее время на сайте появятся профессиональные фото в нескольких ракурсах. 

Суперсайт расположен на топовом месте - ул. Металлургов, 65 А., на крупной транспортной развязке Ново-Московского тракта и Объездной дороги. Это один из ключевых въездов в Екатеринбург. Сторона А - по направлению движения по ул. Металлургов в сторону въезда в город. Сторона Б - на выезд. 

Здесь сосредоточено большое количество крупных торговых центров и магазинов: МЕГА, ИКЕА, АШАН, ОБИ, METRO, Леруа Мерлен, Wowhouse. А также много крупных автосалонов: КИА, BMW, Hyundai, LAND ROVER, MAZDA. Все эти факторы обеспечивают постоянно высокий автомобильный трафик. 

Экраны имеют размер 5х15 м и установлены на высоте более 20 м. Препятствующих обзору объектов вокруг нет. Суперсайт просматривается с расстояния более 350 м. 

Наши экраны являются здесь наиболее привлекательными для рекламодателей с точки зрения сочетания места расположения с высоким трафиком и возможностям рекламы в формате digital. 

Продажи размещения уже открыты! Приглашаем вас к сотрудничеству по размещению рекламы в Екатеринбурге