Блог компании
11.09.2018

Наружная реклама в Набережных Челнах

Оператор наружной рекламы “РИМ Билборд” имеет собственную сеть в 23 городах РФ, в числе которых и Набережные Челны. Размещайтесь на билбордах и призматронах на выгодных условиях!  

Размещение наружной рекламы в Набережных Челнах

Население Набережных Челнов составляет более 500 тыс. человек. Как и любой крупный город, он активно развивается и является привлекательным для рекламодателя. Рынок наружной рекламы в Набережных Челнах представлен широко, поэтому подбор адресной программы наиболее точно соответствует пожеланиям клиента. “РИМ Билборд” является собственником 55 конструкций в местах со скоплением высокого автомобильного трафика и длительным рекламным контактом за счет выгодного расположения. Размещение на билбордах в Набережных Челнах пользуется высоким спросом со стороны рекламодателей за счет своих преимуществ: 

  • неизбежность контакта с рекламным носителем 
  • длительный контакт с рекламой 
  • высокий охват 
  • низкая стоимость одного рекламного контакта. 
Несмотря на то, что появляются новые рекламные каналы продвижения, размещение наружной рекламы в Набережных Челнах остается востребованным из-за ее несомненных достоинств.

Кому интересна наружная реклама в Набережных Челнах?

Цель размещения наружной рекламы может быть разной. Это может быть простое напоминание о своих товарах или услугах или аукционное предложение, которое действует здесь и сейчас. Есть ряд рекламодателей, которые активно используют канал размещения на щитах в целях информирования населения об открытии точки продажи по новому адресу. Также подобный рекламный канал будет интересен для локальных клиентов, которые заинтересованы в размещение рекламного материала недалеко от своего месторасположения. Наружная реклама решает большое количество задач, поэтому она интересна для рекламодателей, заинтересованных в поиске новых клиентов и увеличении продаж.

Заинтересовало размещение рекламы в Набережных Челнах? Менеджер оператора “Рим Билборд” проконсультирует Вас по всем вопросам, а гибкая система скидок и высокий сервис сделает ваше размещение эффективным и комфортным.

Звоните 8 800 775 35 27 или оставляйте заявку на сайте!